STROI-SERVIS Четверг, 28.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск

Форма входа

Архив записей

Реклама от Гугл

Главная » 2012 » Февраль » 21 » ЭКСПЕРТЫ СОСТАВИЛИ СПИСОК ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, НА КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ
12:37
ЭКСПЕРТЫ СОСТАВИЛИ СПИСОК ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, НА КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ

Картинка 11 из 157608
ЭКСПЕРТЫ СОСТАВИЛИ СПИСОК ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, НА КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ИПОТЕКУ
В "черный" список попали комнаты, памятники архитектуры и дома под снос.

Эксперты департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» составили перечень объектов недвижимости, на которые нельзя получить ипотеку (но любой из объектов можно купить в кредит под залог имеющейся недвижимости).

Случаи, когда ипотечное кредитование не готов предоставить ни один банк вообще, сводятся к небольшому количеству достаточно понятных и прогнозируемых причин.

Например, банк не выдаст кредит на покупку дома, который стоит в плане под снос, или если предметом залога является памятник архитектуры. Банк также не устроит, если в квартире имеются неузаконенные планировки или если износ дома, в котором находится предмет залога, БТИ оценивает более чем на 60% 

Не стоит рассчитывать на ипотеку, если квартира обременена правами третьих лиц. Ни клиенту, ни банку не нужна перспектива того, что третьи лица заявят свои требования на объект, из-за чего свободно распоряжаться квартирой не получится.

Не устроит банк и доля/комната. "Правда, есть одно исключение. Рассматриваются заявки в случае, если человек выкупает последнюю комнату и становится собственником всей квартиры. В таком случае банки готовы выдавать кредит. При этом сделки между родственниками не рассматриваются", - отмечают в компании.

Большинство крупных банков не принимают в залог столичные блочные и панельные пятиэтажки, построенные до 1975 года, загородную недвижимость, квартиры с газовыми колонками, квартиры с несогласованными планировками, дома с деревянным перекрытиями.
Просмотров: 624 | Добавил: Рудик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поделись вКонтакте

Тиц
тИЦ и PR сайта stroi-servis.ucoz.ru

аналитик

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24

Интересное

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz