STROI-SERVIS Пятница, 29.03.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск

Форма входа

Архив записей

Реклама от Гугл

Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Президент РФ назначил главу строительства и ЖКХ
07:39
Президент РФ назначил главу строительства и ЖКХ
Владимир Путин назначил бывшего губернатора Ивановской области Михаила Меня главу созданная Министерством строительства и ЖКХ .

" Вы уже знаете, что решение о создании нового министерства - .Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства касается строительного сектора , это не только в нашей стране, но и во всем мире служит в определенным степени драйвером экономики, и наша экономика не является исключением по отношению к жилищно-коммунальному хозяйству , здесь и говорить не приходится , и так уже ясно, - . жилищной проблемы ЖКХ уже забили себе рот и мы все понимаем , как важно для почти каждой русской семье , как тяжело. так как трудно сегодня для решения , честно говоря, с учетом экономических проблем отрасли, а накапливаются дисбалансы ", - сказал на встрече с президентом Менем .

"Я собираюсь предложить вам возглавить новым отделом, и очень надеюсь, что вы сможете служить в качестве будущего в наилучшим образом использовать все тот опыт, который у вас есть , и во время работы в столице , Москва мэрию , а затем , как первый человек , губернатор субъекта Федерации - . Ивановской области я бы очень хотел увидеть вас всех накопленного позитивного багажа, хорошо было бы привыкнуть к новому месту работы », - сказал глава государства .

Михаил Мень поблагодарил его за доверие. "Я думаю, что я не подведу Вас ", - сказал он.

По моему мнению , те вопросы , которые будут рассматриваться новой структурой , он принимал участие впоследние годы на ежедневной основе . Он назвал ключевые моменты, которые он хотел обратить внимание на дело служения . Речь идет о привлечении инвестиций , ремонт многоквартирных домов , а так же мониторинг и принятие мер по предупреждению и предотвращению роста тарифов .

Напомним, Путин отпустил Меня 16 октября. Таким образом, президент удовлетворил его заявление об отставке с поста главы Ивановской области самостоятельно. Исполняющий обязанности губернатора назначен Павел коньков.
Просмотров: 653 | Добавил: Рудик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 danulo  
0
интересное кто ето насамом деле?

Имя *:
Email *:
Код *:
Поделись вКонтакте

Тиц
тИЦ и PR сайта stroi-servis.ucoz.ru

аналитик

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24

Интересное

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz