STROI-SERVIS Пятница, 29.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск

Форма входа

Архив записей

Реклама от Гугл

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Лучшее жильё Московской области
13:52
Лучшее жильё Московской области
 Специалисты крупного аналитического центра Tekta Group составили рейтинг расположенных в Московской области городов, в которых семьи с детьми будут иметь наиболее благоприятные условия проживания. Исследователи учитывали различные факторы и критерии, наиболее важными из которых были такие параметры, как объем проживающего в населенном пункте населения, количество детских садов и школ, экологическое состояние, а также наличие среднеспециальных и высших учебных заведений, качество строящегося жилья и количество спортивных объектов по отношению к населению.

   На самом первом месте в данном рейтинге находится город Одинцово, который получил самый высокий бал за социальную инфраструктуру, экологию и качественные показатели строящегося жилья. Так что эксперты рекомендуют приобрести или снять коттедж именно здесь - в городе проживает порядка 139-ти тысяч человек, при этом здесь насчитывается 27 детских садов и 28 школ, ледовый дворец и четыре крупных спортивных комплекса, а также пять детских спортивных школ.

   На втором месте оказался город Видное, который имеет высокие показатели по экологии и широкий выбор жилья отменного качества. Но социальная инфраструктура города достаточно однообразна.

   Замыкает тройку лидеров Балашиха, которая отстала от Видного в отношении экологии, зато обогнала его по суммарному количеству учебных заведений.
Просмотров: 428 | Добавил: Рудик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 daha  
0
Я бы выбрал Одинцово, действительно удобный город для жизни.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поделись вКонтакте

Тиц
тИЦ и PR сайта stroi-servis.ucoz.ru

аналитик

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24

Интересное

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz