STROI-SERVIS Пятница, 19.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск

Форма входа

Архив записей

Реклама от Гугл

Главная » 2012 » Февраль » 21 » новостройки в москве
12:29
новостройки в москве
В МОСКВЕ ЗАВЕРШЕНО ДЕЛО О МОШЕННИЧЕСТВЕ С КВАРТИРАМИ НА 1,8 МЛРД РУБЛЕЙ
Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного приговора и передачи в суд.

В Москве завершена работа над делом о мошенничестве с 23 квартирами в ЦАО на 1,81 млрд рублей. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на ГУМВД по Центральному федеральному округу.

По информации следствия, в 2006 году мошенники предоставили в главное управление Федеральной регистрационной службы по Москве поддельные договора между "подставными" лицами и бывшим гендиректором ООО "Агентство недвижимости "Оружейная слобода", которое являлось собственников апартаментов в центре столицы. Таким образом, квартиры в Оружейном переулке, принадлежавшие агентству, были украдены. 

Далее права на две из указанных квартир были переоформлены с номинальных "покупателей", страдающих алкоголизмом, на двух партнеров. По версии следствия, остальные квартиры злоумышленники предполагали продать добросовестным покупателям по рыночной стоимости.

В дальнейшем предполагаемый организатор преступной схемы, некий Павлов совместно с экс-директором АН "Оружейная слобода" пытались завладеть правами на собственность коммерческой организации общей стоимостью более 363 млн рублей.

В марте 2010 года Павлов был объявлен в розыск, а в начале 2011 года он был задержан. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве и грозит до 10 лет лишения свободы. 

Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного приговора и передачи в суд.
Просмотров: 545 | Добавил: Рудик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GRPKIKIZNO18  
0
Из года в год случаются подобные преступления в этой сфере, ведь московская недвижимость это прежде всего бешенные деньги. А там где речь идет о суммах с семью нулями и более, неизбежно появляются нечистые на руку люди.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поделись вКонтакте

Тиц
тИЦ и PR сайта stroi-servis.ucoz.ru

аналитик

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24

Интересное

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz